• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Оценка выставлена конкретной смене, обслуживающей бизнес-ланч 23 сентября т.г., так как Peoples уже несколько лет является одним из моих любимых мест.

Зашли с коллегами пообедать, заказ приняли в 12-10. Почти сразу принесли чай, заказывали чёрный и зелёный, принесли оба зелёных, после замечания исправились, но в счёте не изменили (заметили уже после).
Основные блюда принесли только после обращения к администратору по истечении получасового ожидания(( коллеге подали сначала горячее, позже суп - не наоборот ли надо?
Апофеозом испорченного обеда стали фаршированные перцы с холодным и сырым мясом внутри(( указала девушке, которая пришла нас рассчитывать на сырую начинку, на что мне мило предложили переделать блюдо! В 12-52! обед у меня до 13-00) да даже если бы и было время, желание ждать ещё полчаса совсем не было, как и аппетита. Плохо( прям разочаровали

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы сожалеем и приносим извинения за случившееся. Обязательно возьмем в работу Ваш отзыв, поговорим с сотрудниками и дадим вам обратную связь. Спасибо!