• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Отмечала день рождения в PEOPLE'S на Вокзальной Магистрали) всё прошло лучше, чем я ожидала)) Официантка Ольга обслужила нас на высшем уровне) Отдельное спасибо поварам!!! Блюда были безумно вкусные и очень сытные🙈 Кальянщик Никита сделал очень дымный и вкусный (если можно так сказать) кальян)) И презент - торт в конце ужина очень порадовал!!))) Спасибо этому прекрасному заведению за великолепный ужин) Мы остались очень довольны, поэтому 5!))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Нам было приятно разделить ваш особенный день вместе с вами! И очень рады, что вам все понравилось. Мы с огромным удовольствием создаем для вас вкусные блюда и приятную атмосферу. Рады сообщить, что мы обновили меню завтраков, оно стало еще вкуснее и больше. Приходите пробовать, с нетерпением будем ждать встреч в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.