• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю это заведение! Повод посетить у меня в основном ланч, скорость здесь меня более чем устраивает, ребята большие умнички - попросила быстро, меня быстренько накормили и отправили по делам))) поужинать также здесь можно прекрасно - я по прежнему уверена, что здесь наиболее удачно соблюдается соотношение цена/качество! Но речь все же не об этом. Два дня подряд попадала на завтраки, а они как оказалось совсем новенькие)) просто Бомба! Очень вкусно, сытно и быстро))) мой любимый теперь европейский с брускетой с семгой! А панкейки какие - в блинчиках то я знаю толк) ела бы их целый день именно здесь! В общем как всегда, душевно и профессионально! Отдельное спасибо Карине за оперативность и гостеприимство - просто супер официант, впрочем как и вся ваша команда!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что вы смогли оценить наши новые изобретения!:) Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с удовольствием будем продолжать радовать вас вкусными блюдами, атмосферой и интересными предложениями! Всего хорошего и до новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.