• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Добрый день, любимый People's. Сегодня, как и всегда, чудесно пообедала у Вас. Превосходная кухня, отличное обслуживание, приятная атмосфера! Как результат - прекрасное настроение, которое было напрочь испорчено в гардеробе. Оказалось, что мое длинное пальто повесили на нижнюю вешалку. Четверть пальто оказалась на полу. Когда мне его подавали, то проволокли по полу, даже не пытаясь поднять. Я сделала замечание, но судя по всему, гардеробщица считает такое отношение к одежде гостей вполне приемлемым. К сожалению, мои посещения People's теперь будут ограничиваться длиной верхней одежды. Очень жаль.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за сигнал! Работу с работником уже провели, исправимся и обещаем, ситуаций таких не повториться больше! Мы очень ценим и любим каждого гостя! Обязательно приходите к нам вновь!:)