• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

Когда вдруг на ночь глядя организм срочно требует том ям, а место, откуда суп и требуется, закрылось 5 минут назад, ничего не остаётся делать, как ехать в круглосуточный People`s. Я раньше любила том ям здесь, и надеялась, что потребность в нем будет удовлетворена.

Сырный палочки как всегда здесь хороши, вкусные, с хрустящей корочкой и теплым тянущимся сыром.

А вот том ям разочаровал. Все познается в сравнении. И порция маловата, и бульон не насыщенный, и с остротой не угодили. Просили самый огонь, но острота была на мой вкус ниже средней. Много лука крупно порезанного, неаппетитно это выглядело, пришлось ковыряться в тарелке. Червячка заморила, но без удовольствия.

Очень удивило то, что в пятницу вечером здесь было немноголюдно. Зато обслуживание было очень быстрым и внимательным.

Добрый день, Лёля! Мы всегда рады впечатлить вас:)

Хотелось бы уточнить, обращались ли вы к менеджеру с претензиями к заказанному блюду? Для нас дорог каждый гость и мы всегда готовы заменить вам блюдо!