• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Были как то раз у вас с молодым человеком, заказали по стейку. Что ж, не повезло. Заказали два стейка из говядины прожарки medium well. Мне принесли соответствующей прожарки, а спутнику well done. Девушка официант пыталась нас убедить что всё таки это medium well. На помощь пришла администратор и во всем разобрались, конфликт исчерпан, спасибо)) вчера ночью решили зайти ещё раз, заказали два стейка, салат (не помню как называется) с ростбифом и рукколой. Салат очень вкусный на 5+. Пиво свежее. Официант молодой человек очень внимательный, шустрый, ему отдельное спасибо))) о степени прожарки он пояснил, что рекомендуемая к нашим стейкам medium well. Приносят значит мой стейк с брусничным соусом. Что ж, он оказался хорош. Второй стейк для моего спутника под чешским соусом(вроде так называется). Что вы думаете? Он well done!! Совсем не жевался. Снова неудача. Конечно официант оперативно всё забрал, предложил переготовить, мы согласились и попросили упаковать его с собой. Придя домой спустя несколько часов мы решили его отведать. Но! Он полетел в мусорное ведро. Мясо было слегка обжарено сверху и сырое внутри. Фото почему то не подумала сделать. Обидно вышло . Может к вам и придём конечно, но теперь будем знать, что стейки не ваш конёк.

• Добрый день, Гайка 92! Мы благодарим вас, что сообщили о своем визите. Компетенция в приготовлении стейков очень важна для нас, поэтому нам хотелось бы разобраться. Подскажите, какой стейк пробовали вы?