• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
IrishCoffee написала 7 отзывов об этом месте

Зашли 9 мая примерно в 16:30. Народу было прилично - все любимые места заняли. Сели за диван перед баром.

Зачем идти в Пиплз? Определённо за стейками! В прошлый наш визит я осталась просто в восторге от Гринвича медиум прожарки - он был идеален!

Вчера мой выбор тоже пал на Гринвич. Мы с супругом сошлись во мнении, что перечный соус идеален для мяса на гриле. Спасибо за вкусный вечер. Нашей официантке Насте - за индивидуальный подход и очаровательную улыбку.:)

Когда будет акция 1+1 на стейки, дайте знать;))

Добрый день, Вам спасибо за вкусный фотоотчет и отзыв!:) Обязательно уведомим вас о такой акции!:) Скоро откроем для вас летние веранды , чтобы наслаждение любимыми блюдами и напитками стало еще сильнее! Желаем вам солнечного настроения! До новых встреч в мегаполисбаре!:)