• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Всегда любила это заведение, особенно на вокзальной: всё вкусно и обычно быстро.

12 мая прогуливаясь мимо и завидев уже открывшийся летник решили зайти поужинать. Нас встретила девушка-официант. Мы уточнили, есть ли места на летней террасе и можно ли туда присесть. Официант сказала, что только что с летника ушли гости и нас туда посадят, как только уберут стол, через пару минут. А пока она предложила нам присесть в зале, чтобы не ждать. В этот же момент подошла девушка хостесс. С ней ситуацию обсудили, и она посадила нас недалеко от выхода, чтобы мы могли поскорее пересесть, и дала нам меню. Через несколько минут подошел официант, чтобы положить подложки на стол, но мы отказались, т.к. планировали пересесть. Прошло минут 10, но ничего не произошло, еще минут через 5 муж пошел узнать, что там с пересадкой, но стол, на который мы рассчитывали, оказался забронирован. Я всё понимаю, официант, которая нас встречала, могла и не знать, что стол забронирован. Но за 15 минут к нас никто не подошел, ни первая официант, ни хостесс, которые нас встречали. А второй официант не подходил, видимо, потому что мы его уже отправили ранее. В общем, мы просто ушли. На выходе с нами даже не попрощались. Настроение было испорчено.

Повторюсь, всегда была довольна и кухней, и гостеприимностью сети, даже не поняла, почему такое могло произойти.

• Добрый день, Аля! Спасибо за тревожный сигнал. Мы обязательно разберем данную ситуацию! Просим оставить свои контакты, управляющий с вами обязательно свяжется. Хорошего вам настроения, еще раз благодарим вас за отзыв!