• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

История о том, как People’s на Вокзальной, спас вечер пятницы. Желание покушать в уютной обстановке и именно стейки, стало определяющим в выборе места. Естественно столик мы не бронировали, шли на удачу. Нас встретила официант предложила последний свободный столик, рядом с проходом. Сказать, что я расстроилась, это не сказать ничего. Сетуя на свою безответственность, мы собрались уходить. Нашу ситуацию заметила менеджер, к сожалению, не запомнила имя. Проблема решилась в течение трех минут. Нам убрали стол за диванчиками, который, как я поняла бронировали, и предупредили, что возможно потребуется пересесть. В итоге пересаживаться не пришлось, вечер прошел отлично. Ожидание горячих блюд заняло минут 15, напитки принесли почти сразу. Официант помогла определиться с коктейлями, уточнив наши предпочтения. Выбором остались довольны.

• Светлана, добро вам дня! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вечер прошел вкусно и в приятной атмосфере! Приходите к нам вновь, мы всегда стараемся, чтобы каждому нашему гость было уютно в нашей компании! Отличного вам настроения, до новых встреч!:)