• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Пришло время оставить отзыв об этом чудном заведении!

Пришло время оставить отзыв об этом чудном заведении!

Довольно часто бывали в заведениях данной сети и в один вечер выбор пал именно на это заведение. Нас встретили и проводили за столик, официантом был молодой человек по имени Юрий. Знаете, мы с мужем не очень любим наигранную доброжелательность и желание угодить, НО это был совершенно другой случай. Юрий поинтересовался всеми нашими предпочтениями, рассказал про акции и настолько "вкусно" рассказал про блюда, что хотелось заказать абсолютно все)) Самое главное, что его описания полностью совпали с действительностью и мы были этому очень рады. На самом деле, очень давно не видели такого искреннего сервиса и вдохновения человека от его работы. Очень уютная обстановка, вечер был тихим и спокойным. Порадовала чистота в заведении, что сейчас тоже встречается достаточно редко. Отдельное спасибо хочется сказать и кухне заведения, блюда были восхитительны! Очень нежный ростбиф с маринованным луком, том ям абсолютно подошёл по остроте обоим, твёрдая 5!

Спасибо огромное за проведённый у вас вечер!

• Татьяна, доброго весеннего вам дня! Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать вас вкусными блюдами и дружественной атмосферой. Приглашаем вас попробовать наши вкусные и сытные завтраки!:)