• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Решили мы провести встречу в столь прекрамном месте, и не угадали что нашли!
В первые 3 минуты нас просто атаковали официанты, принесли все меню из заведения, опросили как могли, в общем как чайки!

Решили мы провести встречу в столь прекрамном месте, и не угадали что нашли!
Но следующие минут 20 к нам и близко никто не подошел! Как бы мы не звали, мы стали невидимками! В итоге добившись аудиенции преподобного официанта нам удалось сделать заказ! Сначала принесли не то! Потом не туда! Хорошо, что вообще принесли. Принеся графин с напитком преподобный официант узрил с высоты, что у черни-клиентов не хватает одного стакана, срблаговолил принести и пропал, час просидели там, а стакана нет и по сей час! Я ВСЕ ЕЩЕ ЕГО ЖДУ!
Так вот! Обслуживание отвратительное!!!!! Не знаю почему поставил 2. Видимо вкус заказанного затащил.

Приветствуем вас, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв и за то, что в тот день вы выбрали именно нас:)
Скажите, может вы помните день и время когда вы у нас были, а еще столик за которым сидели? Это, правда, нам очень бы помогло разобраться в сложившейся ситуации.

Желаем вам отличного настроения и ждём снова в гости:)

• Приветствуем вас, Дмитрий!
    Большое спасибо за отзыв и за то, что в тот день вы выбрали именно нас:)

Желаем вам отличного настроения и ждём снова в гости:)