• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Вчера зашли к вам с подругой поужинать (она заманила меня вашим новым меню с хот-догами). Я заказала, кажется, Техасский, и он оправдал ожидания ПОЛНОСТЬЮ! Вкусная колбаска из мяса коровки, хрустящая булочка, потрясающий соус с остринкой - все было, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНО! В дополнение гарнир из картошечки фри с перчиком халапеньо и бокальчик Бакарди - ужин получился восхитительным! Надеюсь, вы добавите эти хот-доги в основное меню, потому что за ними действительно хочется возвращаться к вам. Спасибо за вкусный ужин:)

Здравствуйте, Маргарита!

Спасибо за ваш отзыв:)

А ваша подруга умеет заманивать)))

Хот-Доги и в правду очень вкусные, всё потому каждую составляющую мы делаем сами и с любовью <3

Очень рады, что ваш вечер удался.

Будем ждать вас снова и снова, вам еще есть много с чем познакомиться из нашего меню:)

Желаем отличного настроения и будем ждать в гости!

• Здравствуйте, Маргарита!

Спасибо за ваш отзыв:)

А ваша подруга умеет заманивать)))

Очень рады, что ваш вечер удался.

Желаем отличного настроения и будем ждать в гости!