• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

На прошлой неделе завтракала в этом заведении. Взяла "американский завтрак" и какао. Напиток принесли быстро, но основной заказ пришлось подождать минут 25. В принципе еда понравилась.

Из + я бы отметила:

1. Вежливый персонал;

2. Вкусный какао:)

Минусы:

1. Не знаю почему, но на столе был слой пыли, пришлось дважды просить протереть стол.

2....

Из + я бы отметила:

1. Вежливый персонал;

2. Вкусный какао:)

Минусы:

2. Некоторые гости выходят покурить на улицу, и когда открывают дверь - дым попадает в зал. Не курящему человеку сидеть за столом около входа-выхода я бы не советовала.

Я вряд ли повторно сюда приду завтракать, выберу место потише. Но посидеть вечерком с друзьями здесь вполне можно.

• Здравствуйте,

dari.yas!

Спасибо, что мы удостоились вашего первого отзыва, это очень приятно!

Ах, американский завтрак - замечательный выбор! После такого начала дня, продолжение по определению должно быть отличным!

Мы разобрали все ваши замечания.

И на самом деле, стол немного не успели привести в порядок после предыдущих гостей, как вы уже за него быстренько сели. Да, у наших гостей есть тенденция выходить покурить на улицу и мы допускаем что запах дыма от одежды входящих гостей и вообще мог просочиться, но не надолго в начало зала.

Будем рады видеть вас в любое время дня и ночи, у нас действительно очень весело проходят вечера, тем более в компании друзей.

Желаем вам всего самого вкусного и праздничного настроения!

ваши друзья PEOPLE'S.