• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Ужасно! Все, что первое пришло в голову после посещения этого заведения..

Сидели в гостях, решили доехать до пиплза около 4.00 утра, нас была большая компания. Лично я заказала том я с цыплёнком (надо отдать должное - это единственное, что было качестванное из всего заказанного.)

Потом я решила заказать еще драники! Мне их принесли сырые, я...

Ужасно! Все, что первое пришло в голову после посещения этого заведения..

Потом я решила заказать еще драники! Мне их принесли сырые, я попросила официантку, что-то с этим сделать. Она принесла через 10 мин, но просто их подогретые в микроволновке. Класс! Спасибо, что хоть не стали их включать в счет, хотя все недовольство было написано на лице у девушки, обслуживающей нас.

В свое извинение принесли мне кусочек торта, но впечатление от этого лучше не стали.😞

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв, благодаря таким гостям мы видим свои ошибки и становимся лучше.

Очень жаль, что ваш ранний завтрак или поздний ужин у нас завершился не совсем на положительной ноте.

Непременно хотим во всем разобраться и поговорить с вами лично, поэтому просим оставить вас свои контакты.

Команда PEOPLE’S