• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Одно из самых любимых заведений!

Очень любим вас посещать когда приходит желание где нибудь посидеть вечерком.

На входе приветливо встретят, проводят на свободное место. Официанты всегда вежливые и не грубят.

Одно из самых любимых заведений!

Очень любим вас посещать когда приходит желание где нибудь посидеть вечерком.

Отдельный респект кальянщику! Очень позитивный парень и с душой подходит к работе))) просто бывает что в заведениях кальян как забьют, так и ладно. Здесь же все спросит, что и как нравиться и даже посоветует! Хоть и ориентир у заведения другой, кальян у вас тем не менее не отстаёт от специализированных заведений. Так что смело можно сказать что парень большой молодец, очень к себе располагает!)

Еда у вас для нас всегда на высоте! Очень любим ростбиф и стейки! Здорово что можно заказать стейк определенной прожарки, это плюс! Промахов пока не было)))

А также каждый раз пробуем сезонное меню. Приносят блюда быстро и с хорошей подачей.

Много разнообразной выпивки, каждый найдёт себе по душе, будь то коктейль или настойки. Мы очень любим Лимончелло!))

Все хорошо продумано, от стиля заведения до музыки.

Рекомендую посетить это заведение всем кто любит хорошо провести время за ужином и не только!)

nataliya_una, здравствуйте!

Ах, вот это отзыв! Спасибо вам большое за такие добрые слова.

Очень приятно, что вы заметили оценили все наши старания для наших любимых гостей.

Готовы радовать вас лимончелло и стейками 24 на 7!

Отличных вам выходных и всего самого вкусного.

Ждём вас в гости, ваши друзья PEOPLE'S.

• nataliya_una, здравствуйте!

Ах, вот это отзыв! Спасибо вам большое за такие добрые слова.

Готовы радовать вас лимончелло и стейками 24 на 7!

Отличных вам выходных и всего самого вкусного.

Ждём вас в гости, ваши друзья PEOPLE'S.