• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1400 м

Сегодня вечером (25 июня) отправились с подругой в этот бар. Мы периодически бываем здесь, и раньше таких проблем не было, но в этот раз они нас разочаровали.

В баре было крайне мало людей, сразу по приходу сделали заказ (2 коктейля), и решили ещё посмотреть меню, может ещё что то выбрать. В итоге, несмотря на малое количество гостей, коктейль пришлось ждать более 20 минут. Мы уже хотели уходить, когда их принесли. Сообщили официанту, что действительно долго пришлось ждать заказ, остались на месте, но официант даже не попыталась объяснить причину задержки, либо извиниться. Думаю, элементарно это можно было сделать от лица заведения. Я прекрасно понимаю, что это не вина официанта, но он лицо компании в любом случае.

В общем, впечатление испорчено однозначно