Megapolisbar PEOPLE`S

mademoiselle написала 3 отзыва об этом месте

Заметили очень интересную акцию. Стейки по доступной цене! Сначала долго сомневались.. Уж очень заманчиво, а бесплатный сыр как говорится.. Ну да ладно, не корову проигрываем и взяли по мяску степень прожарки выбрали медиум рар. В первое посещение попробовали стриплойн с перечным соусом и с сыром с плесенью. Были ооочень довольны! Стриплойн был удивительно нежным, подруге ее стейк тоже пришелся по душе! Радостно рассказывала всем про замечательное посещение! И поспешили заглянуть к вам во второй раз. Но тут то уже впечатление заметно изменилось..
На этот раз решила попробовать тот самый стейк с сыром с плесенью. Честно говоря, показалось, что там просто в расплавленный сыр добавлен розмарин.. Не в коем случае не утверждаю, я не большой знаток сыров, но всё же, характерного запаха совсем не уловила. Но это не самое главое. В этот раз, мне попался кусок мяса, который просто невозможно было жевать! Очень жилистый. Я вполне понимаю жировые прослойки у рибая, которые добавляют сочности, но когда невозможно проживать и приходится сплевывать в салфетку, зрелище далеко не эстетичное, согласитесь?)
Вообщем за первый визит я бы поставила 6, а за второй увы лишь 2) так что ставлю с/о 4)

Добрый день, Уважаемый Гость!
В первое ваше посещение Вы пробовали стейк Стриплойн. Этот стейк нарезается из тонкого ФИЛЕЙНОГО края говядины, что считается премиальным мясом. Этот кусок считается более нежным, хотя и в нем могут попадаться жировые прослойки покрупнее.

Стейк с сыром и Стейк с соусом «Эль Рохо Диабло» нарезается с другой части говядины, а именно Лопаточной. В этом стейке возможны жировые прожилки, просто в разных кусках они выражены по-разному ! Мы возьмем этот вопрос под контроль!

По сыру: Действительно стейк слегка посыпается сыром с голубой плесенью, листиками тимьяна и сверху накрывается тонкими ломтиками твердого сыра, чтобы процесс плавления был как можно быстрее, чтобы стейк «Не передержать». Действительно, сыра с голубой плесенью добавляется небольшое количество, и сделано это только потому, чтобы он не перебивал вкус мяса, а вносил тонкие нотки во вкус и нежно дополнял его.

Все три вида стейков нарезаются с мраморной говядины, только в одних могут присутствовать прожилки, а в других нет. Как Вы правильно и описали про стейк «Рибай». Приносим извинение!

Спасибо за обратную связь, примем к сведению и возьмем под свой контроль!

• Добрый день!
    Уточните дату Ваше посещения, пожалуйста.

• 8 ноября!)

• Взяли отзыв в работу, обратную связь предоставим.

• Добрый день, Уважаемый Гость!

Спасибо за обратную связь, примем к сведению и возьмем под свой контроль!

• на фотографии в правом нижнем углу запечатлены остатки которые я не смогла прожевать) прожилок что то м-н-о-г-о-в-а-т-о