• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м

Частенько ужинали с молодым человеков именно в этом заведении и каждый наш ужин был удачным и хорошо проведенным вечером. Именно коллектив официантов и вкусно приготовленные блюда- дают такую оценку. Очень вкусные стейки, а особенно в сочетании с соусом Беладжио и Перечный (если не ошибаюсь). Любим ваш Том Ям - уж очень он насыщенный. Из официантом мы уже для себя выбрали девушку с со светлым волосом и короткой стрижкой - очень милая, доброжелательная и обходительная! Желаем вам стабильности и динамичного развития. А ходить мы к вам начали с августа месяца и по настоящее время, хотя ранее относилась к вам более чем нейтрально. Рекомендую ваше заведение не только для шумных компаний, но и для роматического и семейного ужина!

• Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Вы уже решили где проведете новогоднюю ночь? Будем рады Вам предложить провести ее вместе с PEOPLE`S. Билеты уже в продаже. Подробности уточняйте у менеджеров.:)