Megapolisbar PEOPLE`S

После последнего моего визита, у меня только одни вопрос...PEOPLE`S, вы серьезно?!

Вы серьезно считаете, что красиво подавать заказ только троим, когда за столом четверо? И когда ожидание заказа заняло времени больше, чем обещалось. Мне очень неприятно сидеть и давиться слюной, в то время, когда уже все жуют свои вкусности и нахваливают как всё здорово.

Дальше я могу ошибаться. Но если я прошу к стейку овощи-гриль, то зачем мне их отдельно приносить в огромной чаше? Места на столе и так не очень много, зато плантация просто свободная вокруг куска мяса. Получается овощи в руках держать нужно?

Почему нужно забирать тарелку у человека, когда он еще мясо на вилке над ней держит? Пусть и последний кусок.

Я ведь не придираюсь. Я вашу сеть очень люблю, но тут прям "порадовали" как смогли. Я не то чтобы уверен, я твердо знаю, что вы можете быть лучше.

Отдельно хочу сказать про акцию по стейкам. Мне не очень понравилось. Видимо "наше мясо" это все же не то. Лучше уж чуть дороже взять, но наслаждаться вкусом.

Четыре звезды вам за мою любовь к вам. Приветливому хостесу. Милой Дарье - нашей официантке. За приятный интерьер и очень красивый бар. Да, и подача блюд у вас отменная. Мне очень хочется надеяться, что это было случайное помешательство и в следующий раз всё будет отлично...отлично от этого отзыва в лучшую сторону ;-)

• Почему-то это фото навевает песню "одинокий голубь на карнизе за окном"))))

• ))))как вариант

• ну в основном меню есть другие стейки, я думал там импортное мясо...

• значит надо изучать поставщиков мяса, прежде чем идти в заведение (

• А где они, интересно, нашли алтайскую говядину?

У нас в Холдинге бойни в Краснозёрке, Усть-Коксе, Черепаново.

Если это у них называется "алтайская" говядина, то ржунемогу))).

Мы собираем скот по деревням и сёлам. О каком там качестве говядины, кроме как в промпереработку можно говорить.

Меня, прям, заинтриговало, как многолетнего "мясника")))

• Павел, добрый день! Благодарим за отзыв! Все ваши замечания примем к сведению. Что касается одновременной подачи горячих блюд гостям, вы безусловно правы, мы приноси извинение за не соблюдение данного стандарта.

У нас есть установленный стандарт подачи стейков. К стейкам из основного меню (гринвич, пиплс) такие гарниры как овощи-гриль, картофель Peoples, картофель с розмарином и картофель фри подаются на доске рядом со стейком. При отдачи стейков по акции "по цене овощей" для украшения и для аромата наноситься рисунок "дорожка", состоящая из белой соли, черного и розового перца. Поэтому чтобы при нарезке мяса у гостя ничего не перемешалось с приправами Гарнир подается отдельно.

Официант действительно поторопился забрать у Вас тарелку, приносим извинение! Дарья старалась оказать Вам максимально заботливый, внимательный и быстрый сервис! Надеемся что данное "помешательство" не оставит отрицательный отпечаток, и вы порадуете нас своим визитом, а мы вас отличной кухней и сервисом!

Всегда рады видеть Вас в PEOPLE'S, megapolisbar!!!

• Павел, Вы так интересно и грамотно пишите! И, судя по этим отзывам, много где бываете, это здорово. Читаю Вас с удовольствием

• спасибо) приятно это слышать, я стараюсь) *краснею*