Megapolisbar PEOPLE`S

planetax написала 2 отзыва об этом месте

Дорогой Peoples и все таки ты разный. Сравнение идет с филиалом на красном проспекте, т.к. ооочень часто там обедаю. Два абсолютно разных мира, такое ощущение складывается.
Так вот, пришли семьей отметить небольшое достижение ребенка к Вам. Сделали заказ, ждем...
Официанты мне кажется еще не проснулись, а может мы привыкли к отличному сервису на красном проспекте. Все как то не так, и корзинку со столовыми приборами забыли принести, да и хлеб в итоге мы так и не дождались. Мой любимый греческий был не вкусным, показалось что порезан как то не так или с заправкой что-то не то, вкусового удовольствия не случилось.
Но это вроде мелочи, ну у всех бывает ,если бы не дальнейшее развитие ситуации. Заказан был шашлык, и вот его несут, и вот он такой прекрасный, по внешнему виду ооочень вкусный, и тут на тебе - ВОЛОС !!!!!! длиннющий такой. Я офигела "слегка" если честно. Достала я его на глазах у официанта, она конечно же извинилась и убежала за новым шашлыком.
И вот сидят муж с ребенком и лопают заказанные блюда, а я смотрю на них. Когда прибыл мой шашлычок, есть уже не хотелось, помогла дочке справиться с пастой))). Шашлык поделили между собой.
Итог - праздника как то не получилось, скомканный обед из-за постоянных недоразумений.
Ходить конечно к Вам буду, но вот только на красном проспекте.

Добры день, Уважаемый Гость!
Приносим извинение за данную ситуацию!!!
Скажите нам дату визита и номер телефона, управляющий свяжется с Вами для решения этого случая!