Megapolisbar PEOPLE`S

Хожу сюда периодически, на этой неделе был два раза уже.. Ем стейки и мясом очень доволен, не долго и вкусно! Так же из десертов стоит отметить грушевый пирог! Ради него можно приходить хоть каждый день, благодаря вкусно приготовленным блюдам и подаренному хорошему настроению, можно закрыть глаза на мелкие недочеты со стороны официантов, писать об этом даже не хочется. Просто дам совет: будьте внимательнее к своим гостям!

• Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!
    Очень приятно, что Вы получаете удовольствие от наших блюд, а также хотелось чтобы Вы полностью были удовлетворены посещением PEOPLE'S, megapolisbar. Если у Вас, возникли какие-либо неполадки, обязательно обратитесь к менеджеру!:)
    Мы стараемся расти ради Вас и прислушиваемся к советам!:)
    Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!:)