Megapolisbar PEOPLE`S

После рождения ребенка, редко выходим "отдохнуть". Получилось оставить мелкого с друзьями, выбрали people's, как оказалось - правильно. Замечательное место, очень внимательные официанты и хостес, классная кухня. Очень хорошо провели, подаренные нам друзьями, три часа. Спасибо Кристина за прекрасный вечер, вы очень хорошо знаете свою работу! Блюда на гриле супер, салаты и закуски прекрасны! Удачи вам! Спасибо!!!

Кристина, обязательно получит от Вас спасибо!:))
Будем рады видеть Вас снова и снова!:)

• Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что скрасили Ваш вечер и Вы ушли с улыбкой на лице:)
    Кристина, обязательно получит от Вас спасибо!:))
    Будем рады видеть Вас снова и снова!:)