Megapolisbar PEOPLE`S

Вчера заехали посидеть втроем: с мужем и сыном. мы очень хотели попробовать стейки. Так вот могу сказать, что стриплойн был просто БОЖЕСТВЕННЫМ!!!!! Быстро приготовлен и очень очень вкусно. Очень понравилось, что для малыша есть игрушки. Это большой плюс. Хостесс замечательная, добрая и вежливая девушка. Официантка тоже молодец, но вот постоянно приходилось ее искать и ждать и просить то приборы, то убрать, в-общем маленький, но недочет. Сыну было 2 годика недавно и нам подарили тортик и свечки зажгли, малыш задул и очень обрадовался. Спасибо большое!!!!

Спасибо Вам за отзыв!

Если есть у Вас не удовлетворения по чему-либо, обязательно обращайтесь за этим к менеджеру, она незамедлительно, исправит ситуацию!:)

Мы стараемся расти для Вас и обязательно, прислушаемся к Вам:)

Подскажите, а какие напитки к стейкам Вы выбрали в этот день?:)

• Спасибо Вам за отзыв!

Мы стараемся расти для Вас и обязательно, прислушаемся к Вам:)

Подскажите, а какие напитки к стейкам Вы выбрали в этот день?:)

• Я не стала звать менеджера, как никак мы пришли отмечать др сынули да и просто посидеть в тишине, я пила пиво Лондон Стаут, а мужу посоветовала ягодный лимонад.