Megapolisbar PEOPLE`S

Первый раз мы были тут 26.10.15 на дне рождении мужа. Все было на высоте, улыбчивый, ненавязчивый официант Иван внимательно следил за нашим столиком. Блюда приносили как положено, горячими и безумно вкусными! Так же подарили мужу десерт в честь дня рождения. И еще слово о кальянщике (извините, если не правильно) если не ошибаемся,Виталии.. Рассказал про все акции связанные с кальяном, посоветовал вкусы.. Постоянно подходил и интересовали все ли хорошо. В общем в тот раз мы ушли довольные!
Решили повторить поход к вам и 2 раз не разочаровались. Встретила нас очаровательная девушка - хостес, проводила к столику) Блюда так же на высоте, а самое интересное, что встретили нашего официанта Ивана)) и хоть была не его зона,он нас вспомнил, в общем-то как и мы его, и с радостью принял наш заказ))
В общем, вернемся сюда еще, это точно!)

Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно, что PEOPLE'S, остается в Ваших сердцах.
В свою очередь, мы любим своих Гостей, а постоянных, ну как не запомнить:)))
А Вы уже решили где будет проходить Ваша Новогодняя ночь?:)

• Спасибо большое за отзыв!
    Очень приятно, что PEOPLE'S, остается в Ваших сердцах.
    В свою очередь, мы любим своих Гостей, а постоянных, ну как не запомнить:)))
    А Вы уже решили где будет проходить Ваша Новогодняя ночь?:)