• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м
TatianaRusNsk написала 3 отзыва об этом месте

Заезжали с мужем на ланч 25 ноября в 11.55 Обслуживала официант Мария З.
Нас встретили, проводили до столика, рассказали, какие проходят акции.
Быстро приняли заказ. К обслуживанию ни каких нареканий нет.
Мужу очень понравилась уха,всегда наваристая и вкусная. Также оценил салат из свежих и печеных овощей с семгой. Голубцы в овощном соусе были очень вкусные,понравились)
Борщ не понравился, сладкий сильно. Суп мне принесли через 30 сек.после того, как вынесли салат. Пока разбирались с салатом суп остыл.

Заказала салат с кальмаром и морской капустой. Принесли салат с кальмаром и КАПУСТОЙ БРОККОЛИ :) на фото салат есть этот. Официант извинилась, отнесла на кухню обратно. Быстро сделали салат,который нужен был. Салат очень вкусный,мне понравился,но в след раз я не буду его заказывать)))Когда уже доела его, в тарелке увидела кусочек пластика. Менеджер с этим кусочком долго была на кухне. Вынесла нам тарелку с морской капустой,чтобы мы убедились , что в ней нет пластика))) Потом сказала, что возможно это лук засох)) Ага засох и превратился в пластик)
Салат нам убрали из счета, хотя мы готовы были заплатить за сьеденое блюдо. Но сам тот факт, наличия пластика в салате огорчил. Наверно нужно быть внимательнее поварам!?
В следующий раз уже писать не на фламп будем, а в определенные инстанции.

Добрый день, уважаемый гость!

Очень рады что Вы посетили наше заведение и большинство блюд Вам понравилось и Вы оценили их по вкусу. Борщ «Пиплс» готовим из свежей капусты, поэтому он не такой кислый.

Салат с кальмаром и морской капустой по БЛ пользуется большой популярностью среди наших гостей. Для приготовления салата мы используем консервированную морскую капусту, производитель "Доброфлот" г.Находка. В ее состав входит: морская капуста, масло растительное, ЛУК СУХОЙ,соль, сахар, специи. Именно он попался в вашем блюде. МС действовала согласно установленного регламента. Изначально выяснила ситуацию на кухне, затем довела ее до вашего сведения, при этом вынесла отдельно морскую капусту, чтобы вы убедились, что это не пластик, а сухой лук. К нашему сожалению, Вы остались при своем мнении , чтобы скрасить ваше огорчение мы удалили блюдо из счета!

• Добрый день, уважаемый гость!