Megapolisbar PEOPLE`S

Это самое близкое от дома приличное заведение, поэтому бываем тут часто)

Это самое близкое от дома приличное заведение, поэтому бываем тут часто)
Но день рождения отмечали впервые! Мы были вдвоем с молодым человеком и заранее не говорили о празднике. О том что мы пришли с поводом услышал кальянщик (я так думаю) и каково было мое удивление когда официанты и менеджер принесли тотр со свечами и спели песню). Тут всегда очень вкусно готовят и официанты приветливы, но вот за такие сюрпризы хочется поставить 100 звезд!
Отдельно хочу сказать про калян, это, пожалуй, лучшее, что мы пробовали! Мельс настоящий профессионал своего дела.

Уважаемый наш Гость! Спасибо за отзыв!
Мы любим своих Гостей, у нас всегда огромное желание, разделять Ваши особенные даты вместе с Вами:)
Обязательно, донесем ваши благодарности до участвовавшего персонала:)
Скажите, а Вы уже обдумали, где будет Ваша ночь Нового Года?:)

• Уважаемый наш Гость! Спасибо за отзыв!
    Обязательно, донесем ваши благодарности до участвовавшего персонала:)
    Скажите, а Вы уже обдумали, где будет Ваша ночь Нового Года?:)