Megapolisbar PEOPLE`S

написал 3 отзыва об этом месте

В пиплзе отмечал свое день рождения. Так получилось, что этот славный день каждый год выпадает на хэллоуин и во многих заведениях города N персонал основательно подходит к гриму и оформлению заведения. Если посмотреть на это со стороны именинника, то может на чуточку показаться что все пришли к тебе на анимированный праздник :)

Между делом.
В день икс проходила акция "Стейки по цене овощей" и можно было очень вкусно и не очень дорого покушать мяса. Кальянщики умудрились сделать кальян на тыкве. Именинникам в их день была скидка 15%, а также поздравление от стаффа и фирменный тортик. Бонусом к поздравлению второй кальян на чаше предоставляется бесплатно.

Рекомендую праздновать день рождения в пиплзе! Одни положительные эмоции от посещения! Стафу спасибо за теплый прием, а Мельсу за отличный кальян и красивое поздравление!) Никогда бы не думал, что настолько искренние люди работают в Вашем заведении.

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв и за Вашу рекомендацию!
Мы действительно с искренностью и душой поздравляем наших Гостей, с их особенными датами. Ведь нам важно, чтобы Вы чувствовали себя как дома и уходили с улыбкой!:)
А Вы определились, где будет Ваш Новый Год обезьянки?:)
Наша команда, с удовольствием, будет Вас ждать:)
(Подробности уточняйте у администраторов или по телефону)