• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м

Всем привет,предыдущий "оратор"абсолютно прав! Я лично вчера ела те же блюда(мы были в одной компании)) и могу сказать ,в том же шашлыкоффе кесадилья мясная намного вкуснее !!!То,что нам принесли вчера это просто полупустой лаваш!!!!Раньше в пиплсе кухня была куда лучше это однозначно!!!Что порадовало...во первых подняло настроение выступление официантов,хотя я больше чем уверена ,что это не официанты)))Реально подняли настроение,хотелось пуститься в пляс!!! МОЛОДЦЫ!!! Хорошая идея,мелочь а приятно)))Официант Иван действительно заслуживает похвалы!!!Очень внимательный,доброжелательный,приветливый)))Одно удовольствие было к нему обращаться с какой то просьбой!!!Кальянщики тоже очень милые ребята знают свою работу!!! Имя первого не запомнила,второй был Мельс))Чуть не забыла ,шампанское которое вы сейчас подаёте взамен Российского оооочень вкусное и цена радует!!!!В общем ставлю 4 звезды из за кухни!!!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Могу Вас заверить, что это наши официанты, вот так любим мы удивить наших гостей.:)
Также, всегда обращайтесь к менеджеру, он всегда, незамедлительно решить все претензии к качеству блюд или сервиса!
Будем рады видеть Вас вновь, примем все недочеты к сведению!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Будем рады видеть Вас вновь, примем все недочеты к сведению!