Megapolisbar PEOPLE`S

Всем доброго времени суток! На днях посетили свое любимое тихое заведение бар People's на Маркса. Решили отметить свой День бракосочетания в узком с семейном кругу, только родители и дети. Обслуживала девушка с красивым именем Карина, спросила есть ли именинники, тк заведение предоставляет якобы скидку в этот день. Мы сказали, что у нас более яркий повод: мы отмечаем Торжество по поводу нашего бракосочетания, проще говоря- Свадьбу в тихом семейном кругу, а так же мы частые клиенты в этом уютном месте. Любезная Карина, сказала, что на этот случай скидки не предусматриваются. Нас это очень "улыбнуло". Ну нет, так нет. Заказанные блюда принесли довольно быстро! Все как всегда, вкусно и не так дорого! Компания наша не особо пьющая, взяли коктейль и пару бокалов пива. К обслуживанию претензий нет, Карина, очень тактично, предлагала и рекомендовала блюда из меню. За обслуживание 5. А вот кульминацией вечера стала.......тамададам...подаренная от заведения бутылка винного!! напитка!!!!!! (Цена такого напитка!! в Быстрономе 109 рублей!!!!!). Мы конечно вида не показали, с радостью приняли, посмеялись между собой. Видимо бутылка винного напитка выше скидки в честь нашего Торжества и чек в 9 тыс рублей, тоже не достаточен был для привелегии. Итог: кухня-5, обслуживание-5, а вот лояльность к постоянным клиентам-2!

Скидка, действительно предоставляется, только именинникам. Никакого подвоха в нашем презенте для Вас не находилось. Мы действительно, стараемся и любим все радости наших Гостей переживать вместе с ними!

Ведь главное внимание, а не подарок:)

• Добрый день, Уважаемый наш Гость! Спасибо вам за обратную связь и долгое доверие к нам!

Ведь главное внимание, а не подарок:)