Megapolisbar PEOPLE`S

Вчера в честь дня рождения любимой подруги были в вашем заведении.
Кухня - отлично, том ям, ростбиф,салаты, закуски были безумно вкусные. Поварам спасибо!
Обслуживание хромает очень. Девушка не представилась,азиатской внешности. Обслуживала очень медленно, постоянно приходилось просить забрать у нас грязную посуду и напоминать про всякие мелочи....

Вчера в честь дня рождения любимой подруги были в вашем заведении.
Зал был полупустой.
Брали белое вино, когда попросили лед, то официант зачем-то потрогала мой бокал. С намеком, что вино и так правильной температуры, а что лёд зря носить?)
Мы сначала были вдвоем, присоединился еще человек - не подошли, не узнали, что нужно.
Но потом - у девушки закончилась смена, она попросила нас рассчитаться. Как она ушла - к нам больше интереса из персонала никто не проявил, стояли пустые бокалы и тарелки на столе. Хотим ли мы еще что-то, все ли в порядке - дела не было никакого никому до нашего стола.
Поставлю 4 за вкусную еду, приветливую гардеробщицу, порядок в зале, чистоту в туалете.

Добрый день, Уважаемая Лера! Спасибо Вам за обратную связь.
Сожалеем, что произошла данная ситуация. Приносим свои глубокие извинения, обязательно разберемся в данной ситуации, с персоналом проведем беседу и возьмем на контроль!
Верим, что в следующий визит Вас ничего не огорчит!
Приходите, Вас ожидают очень вкусные новинки!!!:)

• Добрый день, Уважаемая Лера! Спасибо Вам за обратную связь.
    Верим, что в следующий визит Вас ничего не огорчит!
    Приходите, Вас ожидают очень вкусные новинки!!!:)