Megapolisbar PEOPLE`S

Были в данном заведении в субботу 17.01.2016 года, заказывали салат с ростбифом, он был вкусный, молодой человек заказал стейк рибай, хорошо оформлен, большой кусок стейка, очень вкусный соус) не запомнила ингредиенты, я думала он грибной, ан нет)) начал кушать, было все хорошо, потом подобравшись к середине стейк был достаточно пересолен, молодой человек обратился к официанту, официант пригласил администратора, объяснили администратору суть претензии, она остатки стейка унесла на кухню, попробовали повара и вынесли вердикт, что стейк хорош, хотя мой молодой человек любит все достаточно соленое, я люблю пищу гораздо более пресную)
Но тут на вкус и цвет фломастеры разные))
Администратор нам предложила выбрать десерт, либо фруктовую тарелку) мы отказались, заказали 2 бокала белого вина) прошло минут 5 и администратор Татьяна принесла нам 2 бокала вина и сказала, что это за счет заведения, мы отказались и попросили включить его в счет, потому что мы пришли не права качать, а просто выпить вина и покушать)) и сказали о пересоленном стейке, чтобы обратить на это внимание персонала.
Очень порадовало отношение персонала)))
ВЫ молодцы!
Спасибо кальянщику за вкусный кальян!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Нам хочется, чтобы Вам было комфортно, сытно, даже в момент каких-либо недоразумений, для этого мы стараемся всегда найти решение любой ситуации, мы очень ценим и любим свои Гостей!
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать Вас вновь!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать Вас вновь!