Megapolisbar PEOPLE`S

Очень часто кушаем там с молодым человеком. И всегда всем были довольны. Но вчера решили покушать на бизнес-ланче. Я заказала венский шницель, который подавался мне с картошкой. Картошку я попробовала, на вкус она была переспелая, что то вроде того, но точно не свежая. Я сразу почувствовала как мне стало плохо. В итоге я не могу встать с кровати уже второй день. Очень любим это кафе и надеюсь такого больше не повторится.

• Добрый день, Уважаемый Гость!

Спасибо за обратную связь. Гарнир картофельные дольки подаются к 3-ем горячим блюдам по БЛ: "хит- гриль", "цыпленок -гриль" и "венский шницель". Данный гарнир мы готовим из свежего картофеля, который тщательно моем и подвергаем термической обработке (жарке во фритюре). Картофель готовим небольшими порциями, чтобы он был вкусным и горячим. За вчерашний день было продано более 50 порций данного гарнира и обратной отрицательной связи от гостей не поступало, так же сорт данного картофеля мы используем уже продолжительное время и нареканий к его качеству не возникало. Ваш отзыв примем к сведению! Тем не менее, хочется извинится за ситуацию и пожелать Вам скорейшего выздоровления! И ждем Вас вновь!