Megapolisbar PEOPLE`S

Прекрасное заведение! Был много раз - буду приходить ещё много раз , пока кризис из меня не вытянет последние деньги 😁 всегда приятно с самых первых секунд как встречает администратор - вежливо и добродушно поприветствует и проводит до столика , официанты всегда улыбчивые и приветливые ! Даже официант , который не обслуживает всегда спросит "все ли понравилось " и т.д.)) несколько раз нашим официантом была Дарья -ей отдельное спасибо и плюсик)) по поводу кухни - я любитель стеков просто безумный !! Стейки здесь ни чуть не хуже дорогущих Бирманов и тому подобных, а может даже и лучше! Салаты цезарь и греческий всегда прекрасны ! Сегодня вечером с девушкой заказывали стейки "перечный" и " people's" - все прекрасно, начиная от принятия заказа и времени приготовления до подачи и самого блюда! Просто прекрасно ! Молодцы ! Будем приходить как можно чаще, пока финансы не начнут петь романсы😁 спасибо огромное ! Успехов вам!!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Спасибо, за долгое доверие и предпочтение! Мы очень ценим и любим своих Гостей! Очень будем стараться, чтобы Ваши визиты оставались такими же приятными!
А также, мы придумываем много разных акций, чтобы кризис не мешал наслаждаться любимыми блюдами!:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас и Ваших близких с нетерпением!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.