Megapolisbar PEOPLE`S

supremum написал 5 отзывов об этом месте

Меню бизнес-ланча на сегодняшний день наверное самое неудачное за последние годы, на мой взгляд.
Фактически резюмирую то, что написано тремя отзывами ниже: вся линейка салатов - майонезная, в горячем большинство жирножаренное и(или) быстрые углеводы, в напитках из шиповника перебор с сахаром.
Попросил в салате заменить майонез на сметану -...

Попросил в салате заменить майонез на сметану - возможно, но за сметану надо доплатить. Как то совсем не по чину.

P.S. К борщу претензий нет :)

P.P.S. Подзадумался.....это уже мой четвертый отзыв про этот Peoples, и опять три звезды. На самом деле не всё так плохо, просто про хорошее писать лень.

Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим за обратную связь.
Скоро Вас ожидает обновленное меню бизнес ланча. Верим, что Вы найдете для себя подходящие блюда.
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас вновь!:)