Megapolisbar PEOPLE`S

Очередной раз поужинал в этом прекрасном месте и остался доволен. Доволен едой и обслуживанием.
Мне вот одно непонятно, как можно столько лет оставаться настолько клиенториентированным заведением? Чем вы кормите своих вечно вежливых официантов)?
Не, это правда, я несколько лет время от времени и ужинаю и обедаю у вас, а "косяков" не было ни разу....

А повара? Блин, они так вкусно готовят, за что им конечно тоже спасибо огромное. Но как вам удается превратить в стабильность? Спасибо!

Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим за обратную связь.
Очень приятно, что нам удается отпускать Вас сытым и довольным! Просто, мы любим и ценим своих Гостей, ничего секретного.:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!

• Добрый день, Уважаемый Гость. Благодарим за обратную связь.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!