Megapolisbar PEOPLE`S

После вчерашнего посещения данного заведения, решила оставить отзыв)

После вчерашнего посещения данного заведения, решила оставить отзыв)

Я и раньше не однократно здесь бывала, но всегда было нечего особенного. А вчера была приятно удивлена! Обслуживание на высоте! Как я только допивала коктейль ко мне подходил официант и предлагал принести новый))) Закуски были очень вкусные. Да и счет порадовал!) В общем спасибо, хорошо отдохнули!)

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что теперь вы будете приходить к нам чаще, будем стараться держать планку и расти выше, а также придумывать для Вас новое и вкусное!!! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.