Megapolisbar PEOPLE`S

На днях с мужем побывали в данном заведении, раньше бывали там часто, сейчас к сожалению реже. НО как всегда самое вкусное мясо готовится именно тут!!! Заказывала ягненка, очень нежный, прям на волокна расходится, очень сочное и вкусное мяско) Муж заказывал стейк, тоже выше всяких похвал!Отдельное спасибо официанту, в летнем меню (сезонное, т.е. сейчас такого нет) был очень вкусный салат, подавался к шашлыку из говядины, и по нашей просьбе салатик нам собрали) такой же вкусный) Конечно же рекомендую любимый пиплс)) И огромное спасибо шеф повару!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Очень приятно, что Вы имеете для себя уже полюбившиеся блюда. А особенно приятный похвал, это мясо, которое мы очень любим готовить для своих Гостей! Вы всегда можете обратиться к официантам с просьбой о приготовлении особенных блюд, доставлять гастрономические удовольствия для Вас, наша любимая задача!:)
А еще, с первого мая, Вас ожидают очень вкусные гастрономические тренды! Будем ждать Вас и Ваших близких в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.