Megapolisbar PEOPLE`S

planetax написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и снова мы у Вас побывали. После прошлого посещения особых надежд не испытывали, но так вышло что мы глубоко ошибались ))) Все просто прекрасно !!!! Еда, обслуживание, атмосфера - на 5+++. Мы просто "выкатились" как колобки от Вас. Все очень свежее и безумно вкусное. К сожалению не запомнила имени нашего официанта (молодой человек), но его прям надо премией наградить ! (были мы 25.03), очень приветливый и душевный. Теперь Вы наше место № 1.

Так же хочу отметить вашего директора Ирину, за отзывчивость и большое желание уладить возникшие недоразумения. Хочется всегда возвращаться туда, где прислушиваются к мнению клиента.

Однозначно рекомендую !!!!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.

Очень рады, что Вы нас еще раз посетили и остались довольны. Будем держать планку, расти и развиваться! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением будем ждать Вас и Ваших близких у нас в гостях!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию.