Megapolisbar PEOPLE`S

Давно я не уходила из общепита настолько довольной!) спасибо большое! Атмосфера на 5+, есть гардероб, не шумно, хотя народу хватает. Обслуживание тоже без нареканий все быстро, четко, не назойливо и с заботой) кухня восхитительная, нигде не пробовала более вкусную кесадью, очень сочно, единственный минус в ней- попалось пару хрящиков, но это не критично. Приятно удивлена, спасибо!)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Очень рады, что Вам все понравилось. Что касаемо кисадии, Вам нужно было обратиться к менеджеру, незамедлительно решили бы этот момент и заменили блюдо. Мы всегда открыты к диалогу. Нам важно, чтобы Вы оставались в полном удовлетворении от прибытия у нас в гостях!:)
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас вновь!:)