Megapolisbar PEOPLE`S

Давно я не уходила из общепита настолько довольной!) спасибо большое! Атмосфера на 5+, есть гардероб, не шумно, хотя народу хватает. Обслуживание тоже без нареканий все быстро, четко, не назойливо и с заботой) кухня восхитительная, нигде не пробовала более вкусную кесадью, очень сочно, единственный минус в ней- попалось пару хрящиков, но это не критично. Приятно удивлена, спасибо!)

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось. Что касаемо кисадии, Вам нужно было обратиться к менеджеру, незамедлительно решили бы этот момент и заменили блюдо. Мы всегда открыты к диалогу. Нам важно, чтобы Вы оставались в полном удовлетворении от прибытия у нас в гостях!:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем Вас вновь!:)