Megapolisbar PEOPLE`S

Чем заняться в среду вечером после тяжелого трудового дня? Почему бы не сходить куда-нибудь с любимыми коллегами, дабы пообщаться-поужинать-выпить-закусить) Выбор пал на проверенный временем, знакомый и когда-то почти родной, но ныне полузабытый People's. Встретили-проводили-посадили-меню принесли. Я заказала кесадилью с курицей, шоко-фондан и молочный коктейль банановый (сумма чека 700 с копеечками рублей). Ребята вдарили по мясу (благо, его тут много разного-вкусного) и пиву.

Кесадилья приятно удивила, вкусная, сочная, кусочки курицы с сыром, специями (карри!), завернутые в лепешку. Сытное блюдо, я вполне насытилась. Коктейль обычный, бананово-густой, прохладный и сладкий.

Фондан - маленькое произведение искусства. Почему я раньше игнорировала эти шоколадные кексики?) Это же вкуснейше! Жидкая тёплая серединка в сочетании с мороженым - очень шоколадно, необычно и вкусно. А насыщенный аромат во время поедания терзал и манил моих дражайших коллег))

Отдельное спасибо официантке. Почему у персонала нет бейджей? Это упущение, на мой взгляд.

Держите планку и дальше!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что всей Вашей компании все понравилось. Еще, рекомендуем попробовать "Грушевый пирог", он просто звезда в категории десертов!:)

Что касаемо бейджев, весь наш персонал оснащен ими. Спасибо, возьмем на контроль данный вопрос. Возможно, официант, случайно забыла его прикрепить.

Рады сообщить Вам, что с первого мая Вас ожидают гастрономические тренды. "Кубинские сэндвичи", приходите всем своим дружным коллективом, пробуйте и наслаждайтесь изобретением нашего шеф-повара!:)