Megapolisbar PEOPLE`S

Добрый вечер!
Очень уютно на летней веранде (или как назвать правильно?)! Года три не была в People's на Маркса. Сегодня успела пообщаться со всеми официантами😅 Я так поняла, что все новенькие. Ох, ну и экзамен вам достался в качестве меня😅🙈😊 Недочётов было много, если честно, но я никуда не торопилась и пыталась разобраться в новом меню вместе с официантами. Все очень милые и доброжелательные!
Салат Постный - это самое необычное блюдо, которое я пробовала в России! Я в восторге! Кто придумал соединить в одном салате все эти ингредиенты?! Чудесный вкус!!!
Щавельный мохито б/а - на любителя. Мне не понравился совсем. Ооооочень много льда, процентов 80 точно. Буду пробовать другие летние напитки, выбор которых огромен!
Спасибо! Удивили! Зацепили! 😊👍
Любителям кофе: здесь вам предложат смесь арабики (85%) с робустой (15%).

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за прекрасный отзыв.
Очень рады, что салат пришелся Вам по вкусу. Очень сожалеем, что коктейль не Ваш, но повода для расстройств нет, в тренд меню "Кубинские сэндвичи" представлено пять видов, освещающих Мохито и на любой вкус ! А также, есть летние лимонады! :) Будем стараться исправлять недочеты и расти выше!
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем рады новым встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за прекрасный отзыв.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем рады новым встречам!:)