Megapolisbar PEOPLE`S

MaGel написала 3 отзыва об этом месте

9 мая намерзлись, пошли в Peoples. Давно не были, года два, наверное. К обслуживанию просто невозможно придраться - блюда и счет выносили довольно быстро, посуду убирали вовремя, младшему ребенку сделали не ледяной молочный коктейль. Обслуживала нас очень позитивная милая блондинка, имя не помню, вот из-за нее округляю оценку до четверки. К напиткам тоже претензий нет - чай, какао с маршмеллоу и коктейль были вкусными.
Из еды брали кубинский сендвич и ассорти "Основной инстинкт". Сендвич интересный, у нас был с томленой говядиной - очень мягким, мелко порезанным мясом. Подача красивая, хлеб тонкий, хрустящий. Немного смутили овощи, поданные к сендвичу - краснокочанная капуста и свекла. На овощах было несколько капель майонезоподобного соуса. Он очень густой и размазать его по овощам невозможно. Да и вообще, сюда какая-то легкая заправка больше бы подошла. Ну и красная капуста в сендвиче и в салате очень грубая. Это вам не нежная капуста из Лимузена или Оверни и попавшая на стол через день после сбора, это суровая капуста, дошедшая до Сибири. И ее надо или шинковать толщиной в бумажный лист, или подмариновывать как-то.
Но это мелочи. Полным провалом стало ассорти "Основной инстинкт". В него входят по паре кусочков говядины, свинины и курицы и рубленая куриная котлета. Один кусок говядины был очень well done и совершенно не жевался, второй был вроде medium well, но тоже, как подошва по ощущениям. Это что за сырье такое? Свинина и курица тоже были очень сухие, такое впечатление, что не рассчитали с временем подачи и мясо успело потерять сочность. А рубленая куриная котлета была совершенно розовая внутри, все-таки для курицы должна быть полная прожарка. Я понимаю, что сложно рассчитать время приготовления для одновременной подачи разных видов мяса. Я понимаю, что трудно подобрать степень прожарки для таких маленьких кусочков, как в этом ассорти, но для этого и существуют профессиональные повара. Если не получается, может стоит убрать блюдо из меню? Сейчас в городе столько мест, где кормят вкусным мясом на гриле, что сюда возвращаться не хочется.
По предыдущим посещениям привыкли, что кухня работает хорошо, жалко, если испортилась. Сейчас качество на 3-4.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень сожалеем о произошедшем моменте с ассорти. Обязательно примем к сведению, возьмем на контроль приготовление данного блюда. В ситуациях, когда у Вас имеются претензии к блюдам или обслуживанию, необходимо обращаться к менеджеру смены, ситуация решиться незамедлительно и нам помогает это в короткие сроки провести работу над ошибками!
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, мы будем рады новым встречам!:)

• На ассорти прям расстроилась, пока читала ( чем кончилось, вернули?

• нет, не возвращали, дети погрызли мясо, были очень голодные)) котлету полусырую не дали им, конечно. Практически все съели, пожелания по кухне высказали. Просто совершенно не ресторанный уровень. Такую "типа отбивную" любая тетка на сковородке пожарит, купив мясо в соседнем ларьке. С какой-нибудь "Бурлинкой" не сравнить, проигрывают(( надеюсь, это было случайностью, а нк системой, и что мы в праздник нарвались на какую-то смену новичков.

• в праздник и на новичков? сомнительно

• ну, народа в 3 часа вообще не было, 2-3 столика занято. Это же не центр, на Маркса гулять негде.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, мы будем рады новым встречам!:)