Megapolisbar PEOPLE`S

Ребят, у Вас классно! Обслуживание без каких-либо нареканий, я заметил отличную командную работу - в отсутствие официанта, пустые тарелки убирали своевременно хостесс и даже менеджер смены! В студенческие годы, я сам работал в общепите, поэтому понимаю, насколько это важно) Отдельная благодарность официанту Дарье за помощь с выбором блюд. В настоящий восторг меня привел гороховый суп, Просто объедение! Желаю дальнейшего процветания Вашему бизнесу, адекватных гостей и всегда - полную посадку! (но, чтобы не было запары😄)

• Добрый день, Уважаемый наш Гость! Спасибо Вам за душевный отзыв и пожелания! Мы рады для Вас стараться! И для нас огромная награда, когда наши Гости завершают свое прибывание у нас в Гостях прекрасным настроением и вкусно накормлены!:) Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем новых и интересных встреч с Вами!:)