Megapolisbar PEOPLE`S

Открыли летник! Очень приятный, как и весь интерьер Мегаполис-баров.

Решила сегодня зайти на ланч. Увы, не нашла в нем "легких" горячих блюд. Есть щучьи котлетки, но и те с картофельным пюре. Для летнего меню посоветую Вам все же добавить диетическую ноту в ассортимент горячих блюд.

Заказала салат со слабосоленой семгой из меню ланча и котлетки из...

Открыли летник! Очень приятный, как и весь интерьер Мегаполис-баров.

Заказала салат со слабосоленой семгой из меню ланча и котлетки из индейки с гарниром из кабачков из основного меню.

Салат - идеален. Легкий, летний, с зеленью, рыбы достаточно. Спасибо, что не пожалели ;)

Котлетки - жирноваты... Даже обидно стало. И кабачки супер обжаренные... Короче диета подпорчена. Но все равно очень вкусно.

Официант знает меню отлично, обслуживание быстрое. Все прекрасно.

Четверку ставлю за то, что не подготовились к лету и не добавили лайт-горячего. Ну и за жирненькие котлеты из индейки. Это ж индейка. За что Вы с ней так?:(

• Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Мы сожалеем, что Вам не удалось найти для себя блюд в обновленном меню Бизнес-ланча, Вы всегда можете заменить гарнир или у нас имеются легкие блюда, такие как: окрошка, Люля-кебаб из индейки, различные салаты. И еще, всегда можете рассказать пожелания свои официанту, мы обязательно сообразим что Вам можно предложить. Хочется, чтобы Вы всегда оставляли нас в полном комфорте и гастрономически удовлетворенными!:)

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, мы будем ждать новых встреч!:)