Megapolisbar PEOPLE`S

Радушно встретили, за столик посадили, меню дали, все акции рассказали, приятно, не во всех заведениях так делают😊) Приятное, уютное атмосферное заведения, лично я когда тут бываю выпадаю из времени, оно летит тут незаметно) Кухня великолепная, поварам респект, особенно за Грушевый пирог, я от него фанатею, он тут просто космос..☺️
Один...

Один маааааленький недостаток, парень который нас обслуживал плавает в меню, не знает его, ну да ладно, спишем на то, что он наверно новичок) Вообщем вернусь сюда ещё не раз))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Благодарим Вас за заманчивое фото, "Грушевый пирог", лидер десертов, еще "Шоколадный фондан", рекомендуем Вам попробовать его:) Обязательно обратим внимание на персонал. Нам очень важен Ваш комфорт. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем вновь к нам в Гости!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.