Megapolisbar PEOPLE`S

Мне всегда нравился PEOPLE`S. На днях, на Маркса решили где нибудь перекусить. Обнаружили летнюю веранду PEOPLE`S. Понравилось что на этой веранде есть столики для курящих. Ассортимент и качество, как всегда были на высоте. Особенно понравился гороховый суп поданный в буханке черного хлеба: очень вкусно, оригинально и сытно. Наличие вай-фай тоже порадовало.
Из курьезов стоит отметить что мальчик официант пару раз пытался убрать у меня у меня тот хлеб из которого я ел суп, считая видимо это "использованой посудой", но так как хлеб был приятно подрумянен и очень вкусный я его ему так и не отдал. Учитывая что он подходил за этим продуктом пару раз я думаю он намеревался его съесть сам :-) Но не тут то было.
Не понравилось отсутствие кнопок вызова официанта. Очень не хочется все время крутить головой. Кнопочка копеечная но очень удобная.
В целом спасибо за позитив и комортное обслуживание

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось. Не в коем случае, официант не хотел лишить Вас блаженства,которое скрывалось в булочке от супа! Вы как ее владелец, имели полное право скушать ее!:)) Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, мы прислушаемся к Вашим советам. Будем ждать новых и вкусных встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.