Megapolisbar PEOPLE`S

Были вчера в летнике, в прошлом году ещё один раз была, обычно ходим в пиплзы в центре. В летнике очень уютно, приятные официанты. Меню вроде везде одинаковое. Странным показалось что свежие овощи на гарнир принесли в отдельном салатнике. И мясо сиротливо лежало в тарелке без гарнира. Курица в кляре (что то типа стрипсов) и шашлычки из креветок были сухие и не вкусные. У меня котлета из индейки была вкусная.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.

Всегда обращайтесь к менеджеру, если Вас что-то не удовлетворило в блюдах, напитках или обслуживании. Ситуацию решим незамедлительно. Нам важен Ваш комфорт, чтобы Вы оставляли нас в самом лучшем настроении!:)

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вновь встреч с Вами!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вновь встреч с Вами!