Megapolisbar PEOPLE`S

Провели здесь день города. Вечером в воскресенье задались мы с друзьями вопросом - где нам посидеть культурно на левом берегу на летнике. И тут вспомнили мы что ещё в студенческие годы мы ходили в пиплз в граните. Шли мы через адовые уличные кафе с "живой музыкой" и повернув за угол гранита мы практически вышли к оазису- Никакой быдлятины (да простят меня посетители этих уличных кафе с разливным димедрольным пивом). Летник очень достойный - есть две зоны курящая и не курящая, на входе оформлена типа фотозона с ящичками заполненными яблоками, официанты очень приветливые. Мест в некурящей зоне не было, но так как это летник мы сели в курящую и подождали когда освободится место в некурящей. Муж и пара наших друзей заказали пиво, я морс. Из еды мужу очень понравился том ям (который у вас так хвалят) и традиционно мы любим у вас есть мойву в панировке))) она ну очень вкусная. В конце концов нам даже счёт разделили с друзьями (не везде это любят делать). В общем нашли мы на левом берегу отличное место с летником. Обязательно придём ещё

• Мы очень рады, что Вы так высоко цените нас и нашу работу. Большое спасибо Вам за такую высокую оценку. Том Ям у нас действительно очень вкусный. Да и вообще у нас все вкусное, Вы сами это оценили. Обязательно приходите к нам на Турецкие Кебабы с 1-го июля, будем Вас ждать)