Megapolisbar PEOPLE`S

Заходили у Вам на днях с мамой, она мне рассказывала, что была у вас не давно, ну и мне разумеется захотелось тоже)

Сразу нас встретил официант и проводил к столику. Интерьер был приятный( а, мы сидели на летней веранде), нам дали меню и мы стали выбирать. Сказать, что в шоке я была, ничего не сказать. Салат Цезарь 330 р.!?Это серьёзно?! Ладно, хотела его, но заказала пасту и какой-то летний напиток. Всё было вкусно, паста шикарная, и напиток очень вкусный был, не сильно сладкий))
Спасибо Вам:)

• Добрый день . Такая цена обусловлена качественными ингредиентами и большой порцией. У нас в меню для Вас очень много блюд на выбор. Приходите пробовать Турецкие Кебабы - наша новинка!)