• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м

30 июня сего года вместе со своим семейством решил отпразновать ДР здесь; с женою заказали стейки прожарки"медиум" - хорошо дочь не стала есть мясо. Ребята, у Вас либо мясо было некачественное, либо прожарка не медиум - ночью жене плохо стало, рвота и "прочее", у меня словно ком в желудке и тоже состояние не очень. Ничего личного - но факт...

Хочется Вас заверить, что мы работаем только на качественном сырье, на каждую партию мяса поставщик предоставляет документы удостоверяющие качество сырья: ветеринарную справку и ветеринарное свидетельство на мясные продукты, а также накладную с указанием сведений о подтверждении соответствия продукции. Все документы есть в наличии на предприятии. Ветеринарные сопроводительные документы свидетельствуют о том, что партия данного мяса прошла ветеринарно-санитарную экспертизу при производстве и движение всего ее объема отслеживается ветеринарной службой. Мы являемся экспертами в приготовлении стейков, при заказе стейка гость может выбрать 4 степени прожарки в нашем баре: Medium Rare, Medium, Medium WelL, Well Done. Всего в мире существует 7 основных степеней прожарки мяса, степень прожарки стейка Medium не может привести к таким последствиям, которым вы описали. Также хочется сказать, что мы соблюдаем санитарно - эпидемиологические правила и нормативы в своей работе. На ухудшение состояния здоровья человека могут повлиять различные факторы, такие как физическое ослабление организма, переутомляемость, употребление алкоголя, не соблюдение чистоты рук, и много других факторов. Дорогой гость, не хочется, чтобы данную ситуацию вы связывали именно с посещением нашего ресторана. В свою очередь хочется извиниться за данную ситуацию и пожелать вашей жене скорейшего выздоровления!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Сожалеем о сложившейся ситуации. Хотелось бы уточнить, почему вы связываете ухудшение состояния здоровья жены с качеством мяса/стейка?

• День добрый. Я связал ухудшение состояния своей жены и своего собственного со стейками Вашей компании исключительно потому, что ни я, ни моя жена в тот день после посещения Вашей компании не ужинали, и согласитесь - одновременно у нас с женою ухудшение состояния (словно ком в желудке, а у жены еще и рвота и "прочее")- Вы верите в такие совпадения? Я-нет. Никоим образом не хотел бросать какие-либо тени на Вашу компанию и подвергать сомнению Вашу репутацию в приготовлении стейков - просто я счел своим долгом выразить на флампе данную информацию. Это, я надеюсь, заставит Вашу компанию более тщательно следить за качеством Вашей продукции и условиями приготовления мяса (прожарка и прочее). Без всяких обид, лады?